Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 16 октября 2015 г. N 600-РП "Об оказании единовременной материальной помощи в связи с 74-й годовщиной начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой"

Обзор документа

21 октября 2015

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 16 октября 2015 г. N 600-РП "Об оказании единовременной материальной помощи в связи с 74-й годовщиной начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой"

Обзор документа

Ветеранам выплатят единовременную материальную помощь в связи с 74-й годовщиной начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой.
В связи с празднованием 74-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой принято решение выплатить в ноябре 2015 г. единовременную материальную помощь в размере 5 тыс. руб. инвалидам и участникам ВОВ, а также участникам обороны Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад