Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 9 сентября 2015 г. N 47 "Об утверждении дополнительного соглашения к соглашению о предоставлении бюджету города Москвы из федерального бюджета бюджетного кредита"

Обзор документа

15 сентября 2015

gerb

Закон г. Москвы от 9 сентября 2015 г. N 47 "Об утверждении дополнительного соглашения к соглашению о предоставлении бюджету города Москвы из федерального бюджета бюджетного кредита"

Обзор документа

Утверждено допсоглашение к Соглашению о предоставлении из федерального бюджета бюджетного кредита на ремонт дорог общего пользования.
Утверждено дополнительное соглашение к Соглашению от 14 июля 2010 г. № 01-01-06/06-247 о предоставлении бюджету города из федерального бюджета бюджетного кредита для строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования (за исключением автомобильных дорог федерального значения), заключенное между Министерством финансов РФ и Правительством Москвы.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад