Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 29 апреля 2015 г. N 21 "О внесении изменения в статью 61 Закона города Москвы от 26 января 2005 года N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы"

Обзор документа

13 мая 2015

gerb

Закон г. Москвы от 29 апреля 2015 г. N 21 "О внесении изменения в статью 61 Закона города Москвы от 26 января 2005 года N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы"

Обзор документа

Уточняются положения Закона о госслужбе, касающиеся медицинского и санаторно-курортного обслуживания госслужащих.
Уточняется, что до вступления в силу федерального закона о медицинском страховании госслужащих РФ гражданским служащим и членам их семей, в том числе после выхода гражданских служащих на пенсию за выслугу лет, имеющих право на медицинское и санаторно-курортное обслуживание, сохраняются условия санаторно-курортного обслуживания и выплачиваются компенсации за медобслуживание в порядке и на условиях, предусмотренных указом Мэра Москвы.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2014 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад