Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 3 декабря 2014 г. N 720-ПП "Об автоматизированной информационной системе "Реестр деловой репутации партнеров Правительства Москвы"

Обзор документа

15 декабря 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 3 декабря 2014 г. N 720-ПП "Об автоматизированной информационной системе "Реестр деловой репутации партнеров Правительства Москвы"

Обзор документа

Определен порядок использования АИС "Реестр деловой репутации партнеров Правительства Москвы".
АИС "Реестр деловой репутации партнеров Правительства Москвы" предназначена для информационного обеспечения деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства, а также Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительства и контролю в области долевого строительства. Система используется, в частности, для осуществления контроля за целевым использованием застройщиком денежных средств, контроля за деятельностью застройщика, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства, для рассмотрения жалоб, связанных с нарушениями законодательства в области долевого строительства, а также мониторинга сведений о строящихся в городе объектах недвижимости. В АИС включается следующая информация: ежеквартальная отчетность застройщиков об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства; информация о привлечении застройщика к административной ответственности; планы проведения проверок объектов долевого строительства.
Регламентирован порядок информационного взаимодействия с использованием АИС, права и обязанности участников информационного взаимодействия, а также порядок обмена информацией с иными информационными системами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад