Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 7 октября 2014 г. N 596-ПП "О государственной информационной системе предоставления информации о доступности для инвалидов и иных маломобильных граждан объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры города Москвы"

Обзор документа

10 октября 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 7 октября 2014 г. N 596-ПП "О государственной информационной системе предоставления информации о доступности для инвалидов и иных маломобильных граждан объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры города Москвы"

Обзор документа

Создана государственная информационная система предоставления сведений о доступности для инвалидов объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры.
Государственная система предоставления информации о доступности для инвалидов объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры (ИС "Доступная среда") предназначена для сбора сведений о доступности указанных объектов, обеспечения оценки степени их доступности, мониторинга проведения работ по приспособлению объектов для их использования маломобильными гражданами, сбора информации о потребностях маломобильных граждан в доступности объектов инфраструктуры города и т.д.
Пользователями ИС "Доступная среда" являются органы исполнительной власти, органы местного самоуправления и организации.
Координирует формирование информационной системы Департамент социальной защиты населения. На Департамент информационных технологий возложены функции оператора и госзаказчика эксплуатации и развития информационной системы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад