Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 19 августа 2014 г. N 466-ПП "Об универсальной автоматизированной системе бюджетного учета"

Обзор документа

21 августа 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 19 августа 2014 г. N 466-ПП "Об универсальной автоматизированной системе бюджетного учета"

Обзор документа

Создана автоматизированная система бюджетного учета.
Универсальная автоматизированная система бюджетного учета (далее - УАИС Бюджетный учет) содержит информацию, программные и технические средства, обеспечивающие автоматизацию бухучета органов исполнительной власти и госучреждений города, а также кадрового учета и расчета зарплаты работников, формирования и представления отчетности о деятельности, контроля за показателями исполнения бюджета и реализации госпрограмм.
Переход на ведение бухучета органами власти и госучреждениями города, а также на ведение кадрового учета и расчета зарплаты работников в УАИС Бюджетный учет осуществляется с 1 сентября 2014 г. по 1 мая 2016 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад