Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 12 августа 2014 г. N 453-ПП "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги города Москвы "Социальная адаптация безработных граждан на рынке труда"

Обзор документа

18 августа 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 12 августа 2014 г. N 453-ПП "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги города Москвы "Социальная адаптация безработных граждан на рынке труда"

Обзор документа

Определен порядок предоставления госуслуги "Социальная адаптация безработных граждан на рынке труда".
Государственная услуга "Социальная адаптация безработных граждан на рынке труда" предоставляется центрами занятости населения административных округов, подведомственными Департаменту труда и занятости населения.
С запросом могут обратиться граждане, признанные безработными. Вместе с запросом необходимо представить документ, удостоверяющий личность, индивидуальную программу реабилитации инвалида (для заявителей, относящихся к категории инвалидов).
Общий срок предоставления государственной услуги не может быть более 36 рабочих дней.
Определен исчерпывающий перечень оснований для отказа в предоставлении государственной услуги. В частности, заявителю может быть отказано в случае обращения не по месту регистрации в качестве безработного, непредъявления необходимых документов, предъявления утративших силу документов и т.д.
Регламентированы состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад