Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 1 апреля 2014 г. N 149-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 9 сентября 2008 г. N 815-ПП"

Обзор документа

3 апреля 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 1 апреля 2014 г. N 149-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 9 сентября 2008 г. N 815-ПП"

Обзор документа

Порядок учета граждан в целях реализации городских жилищных программ: изменения.
Уточняется, что общегородскому учету в целях реализации городских жилищных программ подлежат дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из их числа, проживающие в Москве, независимо от их возраста, если у них нет жилья или жилье имеется, но проживание в нем признается невозможным в соответствии с законодательством. Ранее учет осуществлялся в отношении детей-сирот по достижении ими 18 лет и по окончании пребывания в соответствующем заведении (образовательное учреждение, приемная семья и т.д.).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад