Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 26 февраля 2014 г. N 8 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 15 декабря 2004 года N 87 "О порядке и размере выплаты денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством)"

Обзор документа

21 марта 2014

gerb

Закон г. Москвы от 26 февраля 2014 г. N 8 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 15 декабря 2004 года N 87 "О порядке и размере выплаты денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством)"

Обзор документа

Решения о назначении выплат на содержание детей, находящихся под опекой, теперь могут приниматься Департаментом социальной защиты населения.
Департамент социальной защиты населения включен в перечень органов, которые вправе принимать решения о назначении выплат на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством). Указанные изменения вносятся в связи с тем, что Департаменту передаются функции по опеке и попечительству органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований. Действовавшая ранее норма предусматривала наделение такими полномочиями только органов местного самоуправления.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад