Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 16 января 2014 г. N 6-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 сентября 2010 г. N 850-ПП"

Обзор документа

22 января 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 16 января 2014 г. N 6-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 сентября 2010 г. N 850-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в Положение о премиях Правительства Москвы за лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий города.
Уточняется перечень возможных получателей премий Правительства Москвы за лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий города. Так, вместо организаций в него включены проектные организации, а вместо преподавателей профильных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования - научно-педагогические работники профильных профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.
Кроме того, исключается положение, предусматривающее неоднократное предоставление премии при наличии новых крупных достижений в области проектирования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад