Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 13 ноября 2013 г. N 731-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 февраля 2012 г. N 66-ПП"

Обзор документа

26 ноября 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 13 ноября 2013 г. N 731-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 февраля 2012 г. N 66-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в Положение о Штабе по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.
Изменениями установлено, что Штаб по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности осуществляет свою деятельность не только с целью создания благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности, но и с целью развития и защиты конкуренции.
Вводится норма, согласно которой на заседании Штаба в обязательном порядке должны присутствовать члены Штаба - руководители органов исполнительной власти, к полномочиям которых относятся вопросы, рассматриваемые на заседании.
Кроме того, установлено, что решения Штаба вступают в силу со дня подписания протокола заседания ответственным секретарем и утверждения протокола председателем. Решения являются обязательными для органов исполнительной власти города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад