Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 26 сентября 2013 г. N 641-ПП "Об утверждении Положения об организации работы по освобождению водных объектов, расположенных на территории города Москвы, от объектов, не зарегистрированных в качестве судна"

Обзор документа

2 октября 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 26 сентября 2013 г. N 641-ПП "Об утверждении Положения об организации работы по освобождению водных объектов, расположенных на территории города Москвы, от объектов, не зарегистрированных в качестве судна"

Обзор документа

Московские водоемы очистят от незарегистрированных судов.
Вводится запрет на размещение не имеющих государственной регистрации судов, в том числе исключенных из Государственного судового реестра, вне мест отстоя. Демонтаж и транспортировку таких судов в место отстоя или их составных частей в установленное место хранения осуществляет ГКУ "Организатор перевозок". Перечень мест отстоя и мест хранения их составных частей определяется Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
Утвержден порядок выявления судов, не имеющих госрегистрации, и освобождения водных объектов от таких судов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад