Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 6 августа 2013 г. N 513-ПП "Об утверждении Положения об автоматизированной информационной системе "Контроль за прохождением экспертизы проектно-сметной документации"

Обзор документа

21 августа 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 6 августа 2013 г. N 513-ПП "Об утверждении Положения об автоматизированной информационной системе "Контроль за прохождением экспертизы проектно-сметной документации"

Обзор документа

Утверждено Положение об АИС "Экспертиза проектов".
АИС "Экспертиза проектов" предназначена для обеспечения деятельности ГАУ "Мосгосэкспертиза" при проведении государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, обеспечения предоставления услуги "Проведение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий", организации предоставления информации, необходимой для обеспечения градостроительной деятельности в городе Москве.
В состав информационной системы входят подсистемы и ресурсы, необходимые для сбора, обработки, актуализации, хранения, распространения и использования данных о проведении государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий для обеспечения градостроительной деятельности в городе.
Использовать информацию АИС "Экспертиза проектов" могут органы власти города, организации, нуждающиеся в информации, содержащейся в информационной системе, участвующие в предоставлении государственных услуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад