Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 4 июля 2013 г. N 431-ПП "О порядке организации проведения конкурсов (аукционов) на право заключения договоров, предусматривающих переход прав в отношении имущества города Москвы, внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 12 апреля 2011 г. N 123-ПП и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) Правительства Москвы"

Обзор документа

17 июля 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 4 июля 2013 г. N 431-ПП "О порядке организации проведения конкурсов (аукционов) на право заключения договоров, предусматривающих переход прав в отношении имущества города Москвы, внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 12 апреля 2011 г. N 123-ПП и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) Правительства Москвы"

Обзор документа

Определен порядок проведения конкурсов (аукционов) на право заключения договоров, предусматривающих переход прав на имущество г. Москвы
Установлено, что конкурсы (аукционы) на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, доверительного управления имуществом, по приватизации недвижимого имущества, находящегося в собственности города, и других договоров, предусматривающих переход прав в отношении городского имущества, проводятся на Единой торговой площадке Правительства Москвы.
Особенности организации и проведения торгов определяются совместно Департаментом конкурентной политики и Департаментом городского имущества.
Для проведения торгов Департамент по конкурентной политике формирует городские конкурсные (аукционные) комиссии. Договоры по результатам торгов заключаются Департаментом городского имущества.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад