Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 4 июня 2013 г. N 354-ПП "О внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы и признании утратившими силу отдельных положений правовых актов Правительства Москвы"

Обзор документа

14 июня 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 4 июня 2013 г. N 354-ПП "О внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы и признании утратившими силу отдельных положений правовых актов Правительства Москвы"

Обзор документа

Порядок работы с жильем, переходящим по наследству Москве: изменения.
Внесены изменения в порядок работы с жильем, переходящим в порядке наследования по закону в собственность города, и с жилыми помещениями жилищного фонда города, освобождаемыми в связи с выбытием граждан. Департамент жилищной политики и жилищного фонда больше не вносит в Реестр объектов собственности города в жилищной сфере информацию об отнесении таких жилых помещений к жилищному фонду социального использования. Теперь указанные жилые помещения включаются в имущественную казну города.
Департамент также обеспечивает в таком жилье проведение текущего и капитального ремонта за счет бюджета выбранными подрядными организациями.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад