Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 15 мая 2013 г. N 15-ДПР "О предоставлении всех видов отпусков государственным гражданским служащим города Москвы, замещающим должности государственной гражданской службы города Москвы в Аппарате Мэра и Правительства Москвы"

Обзор документа

10 июня 2013

gerb

Приказ заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 15 мая 2013 г. N 15-ДПР "О предоставлении всех видов отпусков государственным гражданским служащим города Москвы, замещающим должности государственной гражданской службы города Москвы в Аппарате Мэра и Правительства Москвы"

Обзор документа

Отпуска госслужащим Аппарата Мэра и Правительства Москвы предоставляются начальником Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы.
Начальник Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы наделен полномочиями по предоставлению всех видов отпусков государственным гражданским служащим города, замещающим должности в Аппарате Мэра и Правительства Москвы, и подписанию приказов об отпусках.
Руководителям структурных подразделений Аппарата Мэра и Правительства Москвы отпуска предоставляются на основании заявлений с резолюцией заместителя Мэра в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы либо заместителя Мэра в Правительстве Москвы, осуществляющего контроль за деятельностью и координацию работы структурных подразделений Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
Заявления о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска направляются гражданскими служащими в Управление государственной службы и кадров не позднее чем за 14 календарных дней до начала отпуска. На заявлении должна быть резолюция руководителя структурного подразделения Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад