Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 15 апреля 2013 г. N 234-ПП "Об интерактивном взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы с населением города Москвы"

Обзор документа

18 апреля 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 15 апреля 2013 г. N 234-ПП "Об интерактивном взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы с населением города Москвы"

Обзор документа

Сообщения пользователей государственных информационных систем города будут рассматриваться органами власти.
П Установлено, что государственные информационные системы города "Наш город. Программа развития Москвы", "Дороги Москвы", "Портал управления многоквартирными домами", "Портал открытых данных Правительства Москвы" (порталы) используются, в том числе для размещения сообщений граждан. Указанные сообщения являются обязательными для рассмотрения и принятия необходимых мер органами исполнительной власти. Функции по приему и обработке сообщений пользователей возложены на Департамент информационных технологий и ГКУ "Московский центр "Открытое правительство".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад