Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 6 марта 2013 г. N 126-ПП "Об оценке эффективности деятельности управ районов города Москвы"

Обзор документа

20 марта 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 6 марта 2013 г. N 126-ПП "Об оценке эффективности деятельности управ районов города Москвы"

Обзор документа

Деятельность управ будет оцениваться Департаментом территориальных органов исполнительной власти.
Департамент территориальных органов исполнительной власти наделяется полномочиями по оценке эффективности деятельности управ районов. Оценка осуществляется ежегодно в срок до 1 марта года, следующего за отчетным. По итогам оценки формируется рейтинг эффективности деятельности управ и до 15 марта он представляется на рассмотрение Правительства Москвы.
Оцениваются результаты деятельности управ в сферах строительства, торговли и оказания услуг, благоустройства и содержания дворовых территорий, управления объектами жилищного фонда, а также качество проведения управами организационной работы, работы по взаимодействию с населением и органами местного самоуправления. Приводится перечень показателей (всего 22), на основе которых определяется эффективность деятельности управ.
Оценка осуществляется на основании информации, представляемой органами исполнительной власти подведомственными им учреждениями. Кроме того, Департамент территориальных органов исполнительной власти проводит соответствующие социологические исследования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад