Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Указ Мэра Москвы от 1 марта 2013 г. N 13-УМ "О представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей государственных учреждений города Москвы, и руководителями государственных учреждений города Москвы и порядке их опубликования"

Обзор документа

4 марта 2013

gerb

Указ Мэра Москвы от 1 марта 2013 г. N 13-УМ "О представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей государственных учреждений города Москвы, и руководителями государственных учреждений города Москвы и порядке их опубликования"

Обзор документа

Теперь и руководителей госучреждений обязали отчитываться о доходах.
Руководители государственных учреждений города ежегодно до 30 апреля представляют в государственный орган, являющийся учредителем, сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супруга и несовершеннолетних детей.
Кроме того, такие же сведения представляются при приеме на работу гражданами, претендующими на замещение должности руководителя государственного учреждения.
Полученные сведения размещаются на официальном сайте органа власти либо предоставляются общероссийским СМИ по их запросам. Публикуется перечень объектов недвижимости, принадлежащих руководителю, его супругу или несовершеннолетним детям на праве собственности или находящихся в их пользовании, перечень транспортных средств, принадлежащих им, а также сведения о годовом доходе руководителя, супруга и детей. Другие сведения публиковать запрещается.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад