Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 30 января 2013 г. N 33-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 21 декабря 2010 г. N 1079-ПП и от 29 декабря 2011 г. N 668-ПП"

Обзор документа

31 января 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 30 января 2013 г. N 33-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 21 декабря 2010 г. N 1079-ПП и от 29 декабря 2011 г. N 668-ПП"

Обзор документа

Утвержден новый порядок предоставления субсидий организациям, осуществляющим поставку угля для бытовых нужд населения по государственным регулируемым ценам.
Новым порядком установлено, что продолжительность приема заявок на получение субсидии не может быть меньше 14 календарных дней. Форма заявки, сроки начала и окончания приема заявок теперь должны размещаться и на официальном сайте Департамента по конкурентной политики.
Сокращен перечень документов, представляемых претендентом на получение субсидии. Теперь к заявке не нужно прилагать выписку из ЕГРЮЛ, копию свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ, справку об отсутствии задолженности по налогам и сборам, копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе. До 10 календарных дней увеличен срок, в который уполномоченная организация должна уведомить получателя субсидии о принятом решении о предоставлении субсидии и направить ему проект договора.
Установлено, что субсидии предоставляются в размере не более фактически заявленных и документально подтвержденных недополученных доходов в связи с поставкой угля по регулируемым ценам.
Уточняется, что оценка целевого использования субсидии осуществляется по показателю соответствия суммы субсидии сумме документально подтвержденных недополученных доходов в связи с применением регулируемых цен на уголь.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад