Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 22 января 2013 г. N 23-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 4 августа 2009 г. N 742-ПП и от 31 мая 2011 г. N 236-ПП"

Обзор документа

23 января 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 22 января 2013 г. N 23-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 4 августа 2009 г. N 742-ПП и от 31 мая 2011 г. N 236-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в нормативные акты, регулирующие вопросы квотирования рабочих мест и предоставления субсидий на создание рабочих мест для инвалидов и молодежи.
Установлено, что деятельность работодателей города в части квотирования рабочих мест координируется Департаментом труда и занятости населения. Ранее эти функции также исполнялись городской и территориальными комиссиями по квотированию рабочих мест, положения о которых признаны утратившими силу.
Теперь работодателям при постановке на учет в Центре квотирования рабочих мест не нужно предоставлять копию свидетельства о государственной регистрации и копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе. Эти документы запрашиваются Департаментом труда и занятости.
Работодателям, получившим из городского бюджет субсидию на реализацию мероприятий по созданию и сохранению рабочих мест для инвалидов, созданию рабочих мест для молодежи, предписывается ежемесячно до 5 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Департамент труда и занятости населения отчеты об использовании субсидии и расходовании собственных средств на указанные цели.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад