Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 17 января 2013 г. N 6-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 26 июля 2011 г. N 334-ПП"

Обзор документа

22 января 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 17 января 2013 г. N 6-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 26 июля 2011 г. N 334-ПП"

Обзор документа

Дополнен перечень полномочий Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства.
На Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства возложены функции по формированию и ведению перечня приоритетных продуктов и технологий, используемых в отраслях городского хозяйства, в целях обеспечения размещения заказов в размере не менее 5% от общего объема заказов на поставку товаров (работ, услуг), при производстве которых используются приоритетные продукты и технологии. Также, Департаментом принимается решение о разработке и реализации мер, направленных на стимулирование научно-технического сотрудничества города с отечественными и зарубежными партнерами.
Кроме того, в перечень реестров, которые ведет Департамент, включен реестр объектов интеллектуальной собственности города и реестр организаций, экспортирующих или импортирующих научно-техническую и инновационную продукцию.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад