Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы от 31 октября 2012 г. N 61-02-224/2 "Об утверждении Порядка оплаты за размещение транспортных средств на платных городских парковках"

Обзор документа

14 декабря 2012

gerb

Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы от 31 октября 2012 г. N 61-02-224/2 "Об утверждении Порядка оплаты за размещение транспортных средств на платных городских парковках"

Обзор документа

Платные парковки: определен порядок оплаты.
Платить за автомобиль на платной городской парковке надо авансом, т. е. в течение 15 минут с момента заезда. Платить можно через паркомат, банковскую или парковочную карту. Можно завести виртуальный парковочный счет, который пополняется с мобильника или из личного кабинета на портале Московского парковочного пространства.
По истечении оплаченного парковочного времени машину снимают с парковки. Уехать надо в течение 3 минут. При досрочном отъезде остаток возвращается только владельцам виртуальных парковочных счетов.
Продлевать парковку можно неограниченно, но досрочно.
Если вовремя не оплатить парковку либо не уехать, владельцу выписывается штраф.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад