Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 22 августа 2012 г. N 420-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 4 мая 2011 г. N 172-ПП"

Обзор документа

31 августа 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 22 августа 2012 г. N 420-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 4 мая 2011 г. N 172-ПП"

Обзор документа

Определен порядок проведения в городе региональных ярмарок.
Вводится новый тип ярмарок - региональные ярмарки.
Они организуются и проводятся исполнительными органами государственной власти или органами местного самоуправления других субъектов РФ, органами власти других государств - членов Таможенного союза совместно с префектурами административных округов города.
Для проведения региональной ярмарки необходимо подать заявку в Департамент торговли и услуг не ранее чем за 90 календарных дней и не позднее чем за 45 календарных дней до даты ее проведения. Для организации региональной ярмарки не потребуется принятия решения Правительства Москвы, как для других типов ярмарок.
Региональная ярмарка может проводиться каждым организатором не более чем в течение 14 календарных дней непрерывно и не более одного раза в квартал на каждой площадке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад