Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 22 августа 2012 г. N 417-ПП "О создании Штаба по формированию единого парковочного пространства города Москвы"

Обзор документа

28 августа 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 22 августа 2012 г. N 417-ПП "О создании Штаба по формированию единого парковочного пространства города Москвы"

Обзор документа

Создан Штаб по формированию единого парковочного пространства города.
Штаб по формированию единого парковочного пространства города создан с целью развития объектов единого парковочного пространства и управления такими объектами; тарифного регулирования в сфере единого парковочного пространства; эксплуатации объектов капитального строительства, в том числе объектов гаражного назначения.
Руководит работой Штаба руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Решения Штаба носят рекомендательный характер.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад