Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 16 августа 2012 г. N 445-РП "О мероприятиях по замене газовых плит в 2012 году"

Обзор документа

23 августа 2012

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 16 августа 2012 г. N 445-РП "О мероприятиях по замене газовых плит в 2012 году"

Обзор документа

Сломанные газовые плиты будут заменены на новые за счет Москвы.
В 2012 г. планируется заменить за счет Москвы газовые плиты, выработавшие свой ресурс, при наличии дефектных ведомостей ГУП "МОСГАЗ" и на основании утвержденных префектурами перечней жилых помещений.
Плиты меняют, если наниматели или собственники жилья получают субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, или жилье передается в собственность Москвы в связи с выездом или смертью хозяев. Кроме того, право на замену газовых плит имеют также Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, полные кавалеры орденов Славы, Герои Социалистического Труда, инвалиды Великой Отечественной войны и участники Великой Отечественной войны.
Замену плит проводит ГУП "МОСГАЗ".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад