Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 25 июля 2012 г. N 359-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 16 декабря 2008 г. N 1139-ПП"

Обзор документа

1 августа 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 25 июля 2012 г. N 359-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 16 декабря 2008 г. N 1139-ПП"

Обзор документа

Определен порядок размещения стационарных туалетов модульного типа.
Стационарные туалеты модульного типа размещаются на городской земле в соответствии с отраслевой схемой размещения общественных туалетов по результатам аукциона.
Организаторы аукциона на право размещения стационарного туалета - Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства; Департамент природопользования и охраны окружающей среды; государственные учреждения культуры города.
Примерная форма договора на размещение стационарного туалета модульного типа утверждается организатором аукциона, а по договорам, заключаемым государственными учреждениями культуры - Департаментом культуры.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад