Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Мэра Москвы от 10 июля 2012 г. N 552-РМ "О работе с электронными документами в электронном документообороте органов исполнительной власти города Москвы, а также подведомственных им государственных учреждений города Москвы"

Обзор документа

13 июля 2012

gerb

Распоряжение Мэра Москвы от 10 июля 2012 г. N 552-РМ "О работе с электронными документами в электронном документообороте органов исполнительной власти города Москвы, а также подведомственных им государственных учреждений города Москвы"

Обзор документа

Органы власти г. Москвы переходят на работу с электронными документами.
Утвержден график начала работы с электронными документами в электронном документообороте органов исполнительной власти города, префектур административных округов.
Определен порядок работы с электронными документами в электронном документообороте органов исполнительной власти города, а также подведомственных им государственных учреждений.
Координирует деятельность органов исполнительной власти и подведомственных им государственных учреждений по организации работы с электронными документами в электронном документообороте Аппарат Мэра и Правительства Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад