Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 1 июня 2012 г. N 254-ПП "Об утверждении порядков распределения и предоставления субсидий из бюджета города Москвы в целях государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

4 июня 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 1 июня 2012 г. N 254-ПП "Об утверждении порядков распределения и предоставления субсидий из бюджета города Москвы в целях государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

Субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляются субсидии из городского бюджета.
Определен порядок распределения и предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Субсидии предоставляются на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам на развитие и модернизацию производства; затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга).
Также утвержден порядок распределения и предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с развитием из хозяйственной деятельности. Определены требования к получателям субсидий, перечень документов, представляемых претендентами с заявками на получение субсидий, порядок рассмотрения заявок и порядок предоставления и расходования субсидий, а также порядок осуществления контроля за выполнением условий предоставления субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад