Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 28 мая 2012 г. N 241-ПП "О мероприятиях по переходу медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы на систему оплаты труда, отличную от тарифной системы оплаты труда работников государственных учреждений города Москвы"

Обзор документа

31 мая 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 28 мая 2012 г. N 241-ПП "О мероприятиях по переходу медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы на систему оплаты труда, отличную от тарифной системы оплаты труда работников государственных учреждений города Москвы"

Обзор документа

Переход на новую систему оплаты труда работников медучреждений.
Департаменту здравоохранения поручено разработать и утвердить рекомендации по разработке системы оплаты труда работников медицинских организаций, подведомственных Департаменту, участвующих в осуществлении мероприятий по переходу на систему оплаты труда отличную от тарифной системы оплаты труда. Рекомендации должны содержать перечень должностей и профессий работников, относящихся к основному персоналу, и порядок исчисления размера их средней заработной платы; порядок и условия исчисления стажа, дающего право на получение стимулирующей выплаты за продолжительность непрерывной работы в медучреждениях; перечень видов компенсационных и стимулирующих выплат и разъяснения о порядке их установления.
Департаментом устанавливаются целевые показатели эффективности и качества предоставляемых государственных услуг медучреждений, перешедших на систему оплаты труда, отличную от тарифной. Кроме того, Департаментом ежемесячно проводится мониторинг осуществления мероприятий по переходу организаций на систему оплаты труда, отличную от тарифной.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад