Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 29 мая 2012 г. N 244-ПП О мерах по реализации постановления Правительства Москвы от 24 февраля 2012 г. N 67-ПП

Обзор документа

30 мая 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 29 мая 2012 г. N 244-ПП О мерах по реализации постановления Правительства Москвы от 24 февраля 2012 г. N 67-ПП

Обзор документа

Планируется сформировать Реестр госслужащих, участвующих в размещении заказов для госнужд.
Определен порядок формирования и ведения Реестра госслужащих, занимающихся подготовкой и размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для госнужд города, и являющихся членами конкурсных (аукционных) комиссий по размещению заказа. Реестр формируется и ведется Управлением госслужбы и кадров Правительства Москвы и Департаментом по конкурентной политике. В Реестре содержатся сведения о замещаемой должности госслужащего, информация о его включении в состав конкурсных (аукционных) комиссий, дата прохождения профпереподготовки или повышения квалификации в области размещения заказа, дата и результаты прохождения оценочных мероприятий, а также дата прохождения опроса с применением полиграфа и результаты такого опроса.
Кроме того, определены условия, порядок и критерии стимулирования деятельности указанных лиц, включенных в Реестр. Предусматривается два вида стимулирования: материальное (дополнительные выплаты); нематериальное (награждение почетным знаком, грамотой, дипломом).
Финансирование расходов, связанных с материальным стимулированием государственных гражданских служащих, осуществляется за счет средств бюджета города, предусмотренных на соответствующий финансовый год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад