Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 27 марта 2012 г. N 109-ПП "Об Автоматизированной системе государственных и муниципальных услуг и функций и Автоматизированной системе "Единая система ведения и управления реестрами, регистрами, справочниками и классификаторами"

Обзор документа

4 апреля 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 27 марта 2012 г. N 109-ПП "Об Автоматизированной системе государственных и муниципальных услуг и функций и Автоматизированной системе "Единая система ведения и управления реестрами, регистрами, справочниками и классификаторами"

Обзор документа

Создана Автоматизированная система государственных и муниципальных услуг и функций.
Автоматизированная система государственных и муниципальных услуг и функций (АС ГУФ) предназначена для приема и регистрации запросов (заявлений) и документов на предоставление государственных, муниципальных и иных услуг, информирования об исполнении и предоставления информации о результате оказания услуг.
Автоматизированная система "Единая система ведения и управления реестрами, регистрами, справочниками и классификаторами" (АС УР) создана для обработки запросов (заявлений) и документов на предоставление государственных, муниципальных и иных услуг, идентификации заявителей, централизованного управления реестрами, регистрами, ведения классификаторов и справочников, используемых при оказании государственных, муниципальных и иных услуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад