Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 6 декабря 2011 г. N 574-ПП "Об утверждении Перечня мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении общего имущества в многоквартирных домах города Москвы, реализация которых обеспечивается лицом, ответственным за содержание многоквартирного дома, по результатам проведения обязательного энергетического обследования"

Обзор документа

12 декабря 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 6 декабря 2011 г. N 574-ПП "Об утверждении Перечня мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении общего имущества в многоквартирных домах города Москвы, реализация которых обеспечивается лицом, ответственным за содержание многоквартирного дома, по результатам проведения обязательного энергетического обследования"

Обзор документа

В многоквартирных домах Москвы планируется провести мероприятия по повышению энергоэффективности.
Утвержден перечень мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности в отношении общего имущества в многоквартирных домах г. Москвы, реализация которых обеспечивается лицом, ответственным за содержание многоквартирного дома, по результатам проведения обязательного энергетического обследования.
Запланированы мероприятия, направленные на рациональное использование и экономию потребления тепловой энергии, воды, электроэнергии, на снижение утечек тепла через двери и оконные блоки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад