Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 15 ноября 2011 г. N 881-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 6 июля 2010 г. N 1412-РП"

Обзор документа

17 ноября 2011

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 15 ноября 2011 г. N 881-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 6 июля 2010 г. N 1412-РП"

Обзор документа

Департамент градостроительной политики осуществляет обеспечение деятельности Координационного совета по вопросам взаимодействия с саморегулируемыми организациями в строительном комплексе города.
Скорректировано постановление Правительства Москвы, определяющее порядок деятельности Координационного совета по вопросам взаимодействия с саморегулируемыми организациями в строительном комплексе города.
В частности, изменениями установлено, что взаимодействие строительного комплекса города осуществляется с саморегулируемыми организациями, основанными на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, осуществляющих подготовку проектной документации, строительство.
Обеспечение деятельности Координационного совета осуществляется Департаментом градостроительной политики, ранее указанные функции выполнялись Департаментом городского строительства совместно с Департаментом дорожно-мостового и инженерного строительства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад