Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 1 ноября 2011 г. N 517-ПП "О правилах разработки, подключения и функционирования региональных электронных приложений универсальной электронной карты и технических требований к ним"

Обзор документа

7 ноября 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 1 ноября 2011 г. N 517-ПП "О правилах разработки, подключения и функционирования региональных электронных приложений универсальной электронной карты и технических требований к ним"

Обзор документа

Как разрабатываются, подключаются и функционируют региональные электронные приложения универсальной электронной карты?
Утверждены правила разработки, подключения и функционирования региональных электронных приложений универсальной электронной карты (далее - УЭК).
Решение о разработке региональных электронных приложений принимается органом исполнительной власти города, уполномоченным на организацию выпуска, выдачи и обслуживания УЭК. Уполномоченный орган исполнительной власти утверждает спецификацию региональных электронных приложений.
Разработанные региональные электронные приложения должны направляться для включения в реестр федеральных, региональных и муниципальных приложений, после включения в реестр обновление региональных электронных приложений осуществляется через терминальную сеть единой платежно-сервисной системы УЭК.
Органы исполнительной власти города и организации, предоставляющие государственные услуги в электронной форме обеспечивают идентификацию сведений о пользователе УЭК в информационных системах, обеспечивающих предоставление услуг, на основании СНИЛС. СНИЛС в указанных системах используется в качестве элемента однозначно идентифицирующего сведения о пользователе УЭК.
Установлено, что региональное электронное приложение должно соответствовать техническим требованиям, предъявляемым к федеральными электронным приложениям.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад