Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 19 октября 2011 г. N 63-ДПР "Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым государственным гражданским служащим, замещающим должности государственной гражданской службы города Москвы в Аппарате Мэра и Правительства Москвы, для исполнения должностных обязанностей"

Обзор документа

24 октября 2011

gerb

Приказ заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 19 октября 2011 г. N 63-ДПР "Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым государственным гражданским служащим, замещающим должности государственной гражданской службы города Москвы в Аппарате Мэра и Правительства Москвы, для исполнения должностных обязанностей"

Обзор документа

Госслужба: требования к профессиональным навыкам и знаниям.
Утверждены квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым государственным гражданским служащим, замещающим должности госслужбы в Аппарате Мэра и Правительства Москвы, для исполнения должностных обязанностей. Приводятся требования к должностям, отнесенным к категории "руководители", "помощники (советники)", "специалисты" и "обеспечивающие специалисты".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад