Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 6 сентября 2011 г. N 413-ПП "О формировании транспортно-пересадочных узлов в городе Москве"

Обзор документа

12 сентября 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 6 сентября 2011 г. N 413-ПП "О формировании транспортно-пересадочных узлов в городе Москве"

Обзор документа

В городе планируется создать транспортно-пересадочные узлы.
Установлено, что границы транспортно-пересадочных узлов определяются отраслевой или территориальной схемой размещения. В состав территорий транспортно-пересадочного узла могут входить территории города различного функционального назначения.
На транспортно-пересадочных узлах размещаются платформы посадки и высадки пассажиров, кассы и автоматы по продаже билетов, залы ожидания, "перехватывающие" парковки, стоянки машин легкового такси, технологические системы диспетчеризации, медпункты, системы безопасности и другие сопутствующие объекты.
На Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры возложены функции по координации деятельности органов исполнительной власти в отношении территории транспортно-пересадочных узлов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад