Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Соглашение между Правительством Москвы и Правительством Московской области об организации транспортного обслуживания отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в городе Москве или Московской области

Обзор документа

24 августа 2011

gerb

Соглашение между Правительством Москвы и Правительством Московской области об организации транспортного обслуживания отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в городе Москве или Московской области

Обзор документа

Правительство Москвы и Правительство Московской области заключили на 2011 г. Соглашение об организации транспортного обслуживания отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в г. Москве или Московской области.
Утвержден перечень категорий граждан, имеющих право бесплатного проезда в наземном городском транспорте и на Московском метрополитене на основании социальной карты или временного единого социального билета.
Перевозки указанных категорий граждан осуществляются на возмездной основе. Расчеты производятся между бюджетами Москвы и Московской области. Затраты бюджетов определяются исходя из количества перевезенных пассажиров, имеющих право льготного проезда, и стоимости одной поездки. Учет фактически предоставленных транспортных услуг осуществляется на основании данных автоматизированной системы контроля проезда.
Стоимость одной поездки утверждается Правительством Москвы и Правительством Московской области раздельно по видам общественного транспорта в городском и пригородном сообщении.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад