Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 16 августа 2011 г. N 367-ПП "Об актуализации ранее принятых решений о реформировании государственных унитарных предприятий города Москвы"

Обзор документа

23 августа 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 16 августа 2011 г. N 367-ПП "Об актуализации ранее принятых решений о реформировании государственных унитарных предприятий города Москвы"

Обзор документа

Утвержден перечень государственных унитарных предприятий (государственных предприятий и казенных предприятий) города с установлением их ведомственного подчинения и категории, а также перечень государственных унитарных предприятий, подлежащих реформированию, приватизации, ликвидации и сохраняемых в форме государственных унитарных предприятий.
Государственные унитарные предприятия в зависимости от их приоритетности для социально-экономического развития города разделены на следующие категории: 1 категория ("А") - предприятия, имеющие основополагающее положение на рынке товаров (услуг); 2 категория ("Б") - предприятия, обеспечивающие жизнедеятельность города, безопасность и здоровье жителей и выполняющие стратегически важные задачи; 3 категория ("В") - предприятия, осуществляющие свою деятельность в конкурентном секторе экономики.
На Департамент имущества возложены функции государственного заказчика на оказание услуг по разработке модели реформирования государственных унитарных предприятий дирекций единого заказчика районов города как городских управляющих организаций многоквартирными домами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад