Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Мэра Москвы от 15 августа 2011 г. N 494-РМ "Об утверждении решений постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Москве от 27 июля 2011 г."

Обзор документа

19 августа 2011

gerb

Распоряжение Мэра Москвы от 15 августа 2011 г. N 494-РМ "Об утверждении решений постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Москве от 27 июля 2011 г."

Обзор документа

Утверждены решения постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в г. Москве.
Дан ряд поручений по обеспечению общественного порядка и безопасности в период празднования Дня знаний и Дня города.
Так, принимаются меры по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности образовательных учреждений, объектов культуры и спорта, потенциально опасных и критически важных объектов города. Во время проведения Дня знаний и Дня города запрещены хозяйственные и строительные работ на территории и вблизи образовательных учреждений и в местах проведения праздничных мероприятий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад