Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 2 августа 2011 г. N 344-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте физической культуры и спорта города Москвы"

Обзор документа

3 августа 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 2 августа 2011 г. N 344-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте физической культуры и спорта города Москвы"

Обзор документа

Департамент физической культуры и спорта принимает решения о присвоении спортивных разрядов; квалификационных категорий спортивным судьям, тренерам-преподавателям и инструкторам-методистам; об утверждении единого календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий города; об аккредитации городских спортивных федераций; об утверждении отраслевых знаков отличия, почетных знаков, грамот и дипломов и т.д.
Кроме того, Департамент разрабатывает проекты правовых актов Мэра и Правительства Москвы о программах в области физической культуры и спорта; о размерах и порядке назначения поощрительных выплат спортсменам; о перечне межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий, массовых спортивно-зрелищных мероприятий, в организации и проведении которых принимают участие органы исполнительной власти города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад