Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 26 июля 2011 г. N 570-РП "О создании Межведомственного совета при Правительстве Москвы по вопросам, связанным с упрощением процедур при оформлении ввоза в Российскую Федерацию и вывоза за пределы Российской Федерации научного оборудования и материалов для проведения научных исследований"

Обзор документа

2 августа 2011

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 26 июля 2011 г. N 570-РП "О создании Межведомственного совета при Правительстве Москвы по вопросам, связанным с упрощением процедур при оформлении ввоза в Российскую Федерацию и вывоза за пределы Российской Федерации научного оборудования и материалов для проведения научных исследований"

Обзор документа

Образован Межведомственный совет при Правительстве Москвы по вопросам, связанным с упрощением процедур при оформлении ввоза в РФ и вывоза за пределы РФ научного оборудования и материалов для проведения научных исследований. Совет прорабатывает вопросы упрощения процедур оформления ввоза и вывоза научного оборудования и материалов, а также вносит предложения по их совершенствованию.
В состав Межведомственного совета входят представители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти города, представители научных организаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад