Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 8 июня 2011 г. N 25 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 29 июня 2005 года N 33 "Об эпизоотическом и ветеринарно-санитарном благополучии города Москвы"

Обзор документа

30 июня 2011

gerb

Закон г. Москвы от 8 июня 2011 г. N 25 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 29 июня 2005 года N 33 "Об эпизоотическом и ветеринарно-санитарном благополучии города Москвы"

Обзор документа

Установлено, что руководитель органа исполнительной власти в области ветеринарии, Главный государственный ветеринарный инспектор города назначается на должность и освобождается от нее Мэром Москвы (ранее – Правительством Москвы) по представлению федерального органа исполнительной власти в области нормативно-правового регулирования в ветеринарии (ранее требовалось согласование с Главным государственным ветеринарным инспектором РФ).
Кроме того, органам исполнительной власти Москвы переданы полномочия РФ по установлению и отмене карантина на территории города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад