Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 30 мая 2011 г. N 91-ПР "Об утверждении Положения "О порядке формирования адресного перечня объектов, подлежащих капитальному ремонту за счет средств бюджета города Москвы"

Обзор документа

30 июня 2011

gerb

Приказ Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 30 мая 2011 г. N 91-ПР "Об утверждении Положения "О порядке формирования адресного перечня объектов, подлежащих капитальному ремонту за счет средств бюджета города Москвы"

Обзор документа

Определен порядок формирования государственным заказчиком на очередной финансовый год адресного перечня объектов, подлежащих капитальному ремонту за счет средств бюджета города.
Адресный перечень представляет собой распределение бюджетных ассигнований на капитальный ремонт объектов, на разработку проектно-сметной документации, оплату за технологическое присоединение и т.д.
Адресный перечень формируется на один год и утверждается после принятия Закона города о бюджете на очередной финансовый год.
Государственные заказчики ежеквартально представляют в Департамент экономической политики и развития города отчеты о расходовании средств по каждому объекту.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад