Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 7 июня 2011 г. N 445-РП "О Межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка при Правительстве Москвы"

Обзор документа

15 июня 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 7 июня 2011 г. N 445-РП "О Межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка при Правительстве Москвы"

Обзор документа

При Правительстве Москвы создана комиссия по вопросам потребительского рынка. Комиссия занимается выработкой единой политики в сфере развития торговли и бытового обслуживания.
Она координирует деятельность органов исполнительной власти в соответствующей сфере, анализирует состояние торговой деятельности, готовит предложения об аккредитации либо снятии с аккредитации социальных магазинов и т.д. Руководит работой Комиссии и проводит ее заседания председатель Комиссии - заместитель Мэра в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад