Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 3 июня 2011 г. N 245-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям железнодорожного транспорта на возмещение недополученных доходов, возникающих при установлении Правительством Москвы цен (тарифов) на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении"

Обзор документа

9 июня 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 3 июня 2011 г. N 245-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям железнодорожного транспорта на возмещение недополученных доходов, возникающих при установлении Правительством Москвы цен (тарифов) на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении"

Обзор документа

Определен порядок предоставления из бюджета города субсидий организациям железнодорожного транспорта на возмещение недополученных доходов, возникающих при установлении Правительством Москвы цен (тарифов) на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении.
Субсидии предоставляются Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Для получения субсидии организации необходимо представить в Департамент заявку и пакет необходимых документов. В Департаменте создается отраслевая комиссия, осуществляющая рассмотрение заявок и определяющая размер субсидии. Субсидия предоставляется на основании договора (соглашения).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад