Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 16 мая 2011 г. N 201-ПП "О реорганизации Департамента финансов города Москвы и Комитета государственных заимствований города Москвы, внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 февраля 2011 г. N 43-ПП и признании утратившим силу постановления Правительства Москвы от 10 ноября 2009 г. N 1215-ПП"

Обзор документа

18 мая 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 16 мая 2011 г. N 201-ПП "О реорганизации Департамента финансов города Москвы и Комитета государственных заимствований города Москвы, внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 февраля 2011 г. N 43-ПП и признании утратившим силу постановления Правительства Москвы от 10 ноября 2009 г. N 1215-ПП"

Обзор документа

Принято решение реорганизовать Департамент финансов. К нему присоединяется Комитет государственных заимствований г. Москвы.
Департамент наделяется полномочиями по разработке и реализации государственной политики в сфере государственных заимствований и управления государственным долгом города.
Установлено, что Департамент разрабатывает и вносит на рассмотрение Мэра и Правительства Москвы проекты правовых актов по вопросам объема выпуска облигаций городских облигационных займов, привлечения кредитов от имени города и др.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад