Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 12 мая 2011 г. N 376-РП "О Базовом регистре информации, необходимой для предоставления государственных услуг в городе Москве"

Обзор документа

16 мая 2011

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 12 мая 2011 г. N 376-РП "О Базовом регистре информации, необходимой для предоставления государственных услуг в городе Москве"

Обзор документа

Планируется создать Базовый регистр информации, необходимой для предоставления государственных услуг в городе.
Базовый регистр информации представляет собой информационный ресурс в электронном виде, содержащий информацию, необходимую для предоставления госуслуг. В регистр включаются данные о жителях города, место и дата их рождения, ИНН, номер полиса ОМС, сведения о родственниках, о доходах, имуществе и т. д.
Сведения Базового регистра, относящиеся к информационным ресурсам города, хранятся в базах данных органов исполнительной власти города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад