Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 26 апреля 2011 г. N 152-ПП "О Порядке учета организаций соотечественников за рубежом"

Обзор документа

27 апреля 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 26 апреля 2011 г. N 152-ПП "О Порядке учета организаций соотечественников за рубежом"

Обзор документа

Определен порядок учета организаций соотечественников за рубежом. Его ведет Департамент внешнеэкономических и международных связей в целях совершенствования государственной политики в этой области, содействия органам власти, занимающимся проблемами соотечественников.
Учету подлежат зарегистрированные в установленном порядке организации, с которыми Правительство Москвы осуществляет взаимодействие. Ежегодно, не позднее 25 декабря, список организаций соотечественников публикуется на Интернет-ресурсах Департамента внешнеэкономических и международных связей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад