Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 21 апреля 2011 г. N 148-ПП "Об утверждении Порядка распределения и предоставления в 2011 году субсидий организациям науки и промышленности, осуществляющим мероприятия по закреплению молодых работников в этих организациях"

Обзор документа

26 апреля 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 21 апреля 2011 г. N 148-ПП "Об утверждении Порядка распределения и предоставления в 2011 году субсидий организациям науки и промышленности, осуществляющим мероприятия по закреплению молодых работников в этих организациях"

Обзор документа

Определен порядок распределения и предоставления в 2011 г. субсидий организациям науки и промышленности, осуществляющим мероприятия по закреплению молодых работников в этих организациях.
Субсидия предоставляется для компенсации затрат на поощрительные выплаты молодым работникам. Ее размер рассчитывается исходя из количества поощряемых работников и составляет 7 тыс. руб. в месяц на одного молодого работника, имеющего среднее профессиональное образование, 10 тыс. руб. - на молодого работника, имеющего высшее профессиональное образование. Выплаты, устанавливаемые организациями, не могут быть меньше указанного размера.
Определены требования к претендентам на получение субсидии, условия предоставления субсидии, а также основания, по которым организации может быть отказано в предоставлении субсидии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад